Inicio Productos

transmisor-receptor de fibra óptica

China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Muy contentos cooperamos con su compañía, plazo de expedición de alta calidad, rápido, y servicio muy bueno.

—— Felipe Augusto.Marcelo

Satisfacemos siempre con su servicio y productos, seguros de tener una cooperación del tiempo largo entre nosotros.

—— Eric Charles

¡Su servicio del OEM de la compañía es muy bueno!

—— Pham Huu Thang

su calidad muy bonita material del cable

—— Abdule

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor de fibra óptica

(19)
China conector hembra 1,25 GB/S del transmisor-receptor RJ45 de la fibra de SFP de la longitud de onda 850nm fábrica

conector hembra 1,25 GB/S del transmisor-receptor RJ45 de la fibra de SFP de la longitud de onda 850nm

UF - RJ45 - módulo del transmisor-receptor del optica de la fibra 1G - mini - GBIC - 1000Base - módulo de T SFP Tarifa de datos: 1.25Gb/s, conector: RJ45 hembra, distancia: el 100m (330 pies). COMPATIBLE — el ... Leer más
2018-07-26 13:37:35
China Transmisor-receptor 1.25G el 10km de la fibra óptica de los transmisores-receptores de SFP para los sistemas de transmisión ópticos fábrica

Transmisor-receptor 1.25G el 10km de la fibra óptica de los transmisores-receptores de SFP para los sistemas de transmisión ópticos

transmisor-receptor de la fibra óptica de los transmisores-receptores de 1.25G 10 kilómetro SFP para los sistemas de transmisión ópticos 1. Descripción Los tranceivers del sfp son alto rendimiento, módulos ... Leer más
2018-07-26 11:41:17
China Transmisor-receptor 10G 850nm los 300m SFP de la fibra óptica del Sfp del módulo de la fibra de Cisco + tipo del solo modo fábrica

Transmisor-receptor 10G 850nm los 300m SFP de la fibra óptica del Sfp del módulo de la fibra de Cisco + tipo del solo modo

transmisor-receptor 10G 850nm los 300m SFP de la fibra óptica del sfp del módulo de la fibra de Cisco + Descripción 1. Los transmisores-receptores de SFP son alto rendimiento, módulos rentables. 2. El ... Leer más
2018-07-26 11:41:17
China Módulo del transmisor-receptor de XFP SFP, transmisor-receptor rápido 10G 850nm los 300m de la fibra de SFP de Ethernet fábrica

Módulo del transmisor-receptor de XFP SFP, transmisor-receptor rápido 10G 850nm los 300m de la fibra de SFP de Ethernet

Transmisor-receptor rápido 10G 850nm los 300m SFP de la fibra óptica del módulo de Ethernet de XFP SFP + transmisor-receptor óptico de 850nm SFP+ 10G los 300M De alta calidad con CE, la FCC, y los certificados ... Leer más
2018-07-26 11:41:17
China Modo del transmisor-receptor 10Gb/S SFP SM de la fibra óptica de XFP-10G-LR solo 3 años de garantía fábrica

Modo del transmisor-receptor 10Gb/S SFP SM de la fibra óptica de XFP-10G-LR solo 3 años de garantía

Pequeños transmisores-receptores SFP SM del factor de forma 10Gb/s (XFP) de XFP-10G-LR CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO 1. Hasta las transmisiones de datos 10.7Gbps 2. Receptáculo del LC del solo modo 3. Transmisi... Leer más
2018-07-26 11:41:17
China Transmisor-receptor del solo modo de SFP, SC óptico DDM XFP 10G del módulo BIDI del transmisor-receptor 10 - 20 kilómetros 1310nm fábrica

Transmisor-receptor del solo modo de SFP, SC óptico DDM XFP 10G del módulo BIDI del transmisor-receptor 10 - 20 kilómetros 1310nm

XFP kilómetro de 1310nm de 10G 10 - 20 de la fibra óptica del transmisor-receptor de SFP de SC DDM del módulo BIDI Los pequeños transmisores-receptores del factor de forma 10Gb/s (XFP) de XFP-10G-LR son ... Leer más
2018-07-26 11:41:17
China transferencia lejana de la distancia del transmisor-receptor de Ethernet de la fibra de la distancia GEPON SFP de 10G los 20km fábrica

transferencia lejana de la distancia del transmisor-receptor de Ethernet de la fibra de la distancia GEPON SFP de 10G los 20km

transferencia lejana de la distancia del transmisor-receptor de la fibra óptica de 10G 20 kilómetro GEPON SFP Características: 1. paquete enchufable de (SFP) de la pequeña forma del estándar industrial.2. ... Leer más
2018-07-26 11:41:17
China Disipación 1,25 de energía baja de la distancia del módulo los 20KM del transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo de G fábrica

Disipación 1,25 de energía baja de la distancia del módulo los 20KM del transmisor-receptor de la fibra óptica del solo modo de G

Distancia 1,25 del transmisor-receptor los 20KM de la fibra óptica de SFP del solo modo de G Características de producto 1. Hasta 1,25 transmisiones de datos bidireccionales de Gb/s 2. huella Caliente... Leer más
2018-07-26 11:41:17
China Longitud de onda con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 10G 1310nm de la fibra óptica de SFP-10G-LRM con la función de DDM fábrica

Longitud de onda con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 10G 1310nm de la fibra óptica de SFP-10G-LRM con la función de DDM

Transmisor-receptor multi del modo 10G 1310nm los 220m LRM SFP+ de SFP-10G-LRM con la función de DDM Descripción: SFP+ LRM se diseña específicamente para la transmisión de datos a dos caras integrada del alto ... Leer más
2018-07-26 11:41:17
China Transmisor-receptor óptico del SENIOR SFP+ de la transmisión del módulo MMF 10G los 300m del transmisor-receptor del OEM SPF fábrica

Transmisor-receptor óptico del SENIOR SFP+ de la transmisión del módulo MMF 10G los 300m del transmisor-receptor del OEM SPF

Longitud de onda 850nm del transmisor-receptor del SENIOR SFP+ de la fibra óptica MMF 10G 850nm los 300m del solo modo Descripción: El SENIOR de SFP+ se diseña específicamente para la transmisión de datos a dos ... Leer más
2018-07-26 11:41:17
Page 1 of 2|< 1 2 >|