Inicio Productos

cable de conexión de fibra óptica

China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Muy contentos cooperamos con su compañía, plazo de expedición de alta calidad, rápido, y servicio muy bueno.

—— Felipe Augusto.Marcelo

Satisfacemos siempre con su servicio y productos, seguros de tener una cooperación del tiempo largo entre nosotros.

—— Eric Charles

¡Su servicio del OEM de la compañía es muy bueno!

—— Pham Huu Thang

su calidad muy bonita material del cable

—— Abdule

Estoy en línea para chatear ahora

cable de conexión de fibra óptica

(179)
China cordón de remiendo de la fibra óptica de 9/125um FTTB G657A1 1550nm fábrica

cordón de remiendo de la fibra óptica de 9/125um FTTB G657A1 1550nm

Proveedor a una cara del cordón de remiendo de la fibra óptica de LSH/de APC 8° 9/125um G657A1 El cordón de remiendo a una cara de la fibra óptica de LSH/de APC 8° 9/125um G657A1 es ideal para apoyar usos de ... Leer más
2021-03-29 16:08:45
China El duplex con varios modos de funcionamiento al aire libre de FTTA OM2 telegrafía 2G 50/125 LC/PC fábrica

El duplex con varios modos de funcionamiento al aire libre de FTTA OM2 telegrafía 2G 50/125 LC/PC

FTTA duplican el cordón de remiendo con varios modos de funcionamiento del cable 2G 50/125 OM2 2x LC/PC FO Características del cordón de remiendo de las FO: Resistencia de la torcedura y del agolpamiento ... Leer más
2021-03-29 16:04:48
China El remiendo de la fibra de FTTX OS2 LC/APC FO telegrafía el solo modo OS2 fábrica

El remiendo de la fibra de FTTX OS2 LC/APC FO telegrafía el solo modo OS2

OS2 solos cables estándar del remiendo de la fibra del modo E9/125 OS2 LC/APC FO Los cables estándar del remiendo de la fibra de las FO se utilizan cruz-para conectar los cables instalados y para conectar el ... Leer más
2021-03-29 16:03:19
China Coleta de fibra óptica de la fibra de las FO de los cordones de remiendo de E9/125 OS2 LC/APC fábrica

Coleta de fibra óptica de la fibra de las FO de los cordones de remiendo de E9/125 OS2 LC/APC

Cordones de remiendo des fibra óptica de la coleta E9/125 OS2 LC/APC de la fibra de las FO Los cordones de remiendo ópticos con los diversos tipos de conectores disponibles en cordones de remiendo a dos caras ... Leer más
2021-03-29 15:56:44
China Cordones de remiendo des fibra óptica a dos caras de OM3 10Gb UPC FTTB fábrica

Cordones de remiendo des fibra óptica a dos caras de OM3 10Gb UPC FTTB

OM3 10Gb 50/125 lc a los cordones de remiendo des fibra óptica a dos caras con varios modos de funcionamiento del lc Los cordones del remiendo des fibra óptica de la nueva luz son LS0H vestidos como estándar. ... Leer más
2021-03-29 15:55:31
China Cable con varios modos de funcionamiento 1550nm del remiendo de la fibra óptica del duplex OM3 10Gb fábrica

Cable con varios modos de funcionamiento 1550nm del remiendo de la fibra óptica del duplex OM3 10Gb

OM3 10Gb 50/125 lc al cable a dos caras con varios modos de funcionamiento del remiendo de la fibra óptica del lc 1-Rated OM5, este cable de la fibra 50/125 con varios modos de funcionamiento con los conectores ... Leer más
2021-03-29 15:53:58
China Cordones de remiendo de la fibra óptica del SC UPC 1310nm OS2 9/125um  fábrica

Cordones de remiendo de la fibra óptica del SC UPC 1310nm OS2 9/125um 

Cordones de remiendo unimodales de la fibra óptica OS2 de LSH/de APC 8° 9/125um Cordones de remiendo unimodales de la fibra óptica OS2 de LSH/de APC 8° 9/125um incluyendo los cables del remiendo del solo modo y ... Leer más
2021-03-29 15:53:04
China Duplex al aire libre del cable del remiendo de la fibra óptica del SC OM3 de OFNR LSZH fábrica

Duplex al aire libre del cable del remiendo de la fibra óptica del SC OM3 de OFNR LSZH

duplex OFNR de 3M OM3/cable al aire libre del remiendo de la fibra óptica del SC de LSZH Con los cordones de remiendo al aire libre de la nueva fibra óptica de Telegärtner, los dispositivos fuera de una poder ... Leer más
2021-03-29 15:47:05
China cordón de remiendo óptico de la fibra del SC OFNR LSZH del duplex de 3M OM3 FTTH fábrica

cordón de remiendo óptico de la fibra del SC OFNR LSZH del duplex de 3M OM3 FTTH

duplex OFNR de 3M OM3/patchcord fibroóptico óptico del conector del SC de LSZH Un cordón de remiendo de la fibra óptica se construye de una base con un alto índice de refracción, rodeado por una capa con un ... Leer más
2021-03-29 15:45:05
China OS2 sola coleta fibroóptica 1310nm del SC APC del modo OFNR OFNP fábrica

OS2 sola coleta fibroóptica 1310nm del SC APC del modo OFNR OFNP

12 solo modo OFNR del color OS2/coleta fibroóptica del SC APC de OFNP El solo modo coloreó 12 corazones que la coleta de SC/APC telegrafía la fibra OpticPigtails de G652/G655/G657A se utiliza para los usos del ... Leer más
2021-03-29 15:43:40
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|