Inicio Productos

De fibra óptica flexible de conexión

China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Muy contentos cooperamos con su compañía, plazo de expedición de alta calidad, rápido, y servicio muy bueno.

—— Felipe Augusto.Marcelo

Satisfacemos siempre con su servicio y productos, seguros de tener una cooperación del tiempo largo entre nosotros.

—— Eric Charles

¡Su servicio del OEM de la compañía es muy bueno!

—— Pham Huu Thang

su calidad muy bonita material del cable

—— Abdule

Estoy en línea para chatear ahora

De fibra óptica flexible de conexión

(35)
China Avive hacia fuera la sola coleta floja LSZH del tubo del modo el 1m SC/UPC fábrica

Avive hacia fuera la sola coleta floja LSZH del tubo del modo el 1m SC/UPC

12color avivan hacia fuera la sola fibra óptica floja de la coleta del tubo del modo SC/UPC la fan 12color fuera de la sola fibra óptica floja de la coleta del tubo del modo SC/UPC es una sola, corta, ... Leer más
2021-02-01 18:41:13
China Coleta floja rugosa 0.9m m de la fibra del Sc del tubo 12core fábrica

Coleta floja rugosa 0.9m m de la fibra del Sc del tubo 12core

Coleta floja multifibra de la fibra del sc del tubo de las asambleas de cable 12core La nueva luz ofrece la línea más completa de conectores y de cables fábrica-terminados, de puentes de la solo-fibra a las ... Leer más
2021-02-01 18:40:15
China Cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/PC 0.9m m 12core Om3 Om4 fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica de SC/PC 0.9m m 12core Om3 Om4

12 código de color flojo del cordón de remiendo de la fibra óptica del tubo om3 om4 del paquete de la base La nueva luz ofrece la línea más completa de conectores y de cables fábrica-terminados, de puentes de ... Leer más
2021-02-01 18:39:29
China Suelte el cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento 12core CATV del almacenador intermediario 0.9m m fábrica

Suelte el cable de fribra óptica con varios modos de funcionamiento 12core CATV del almacenador intermediario 0.9m m

cable de fribra óptica anaranjado con varios modos de funcionamiento del almacenador intermediario flojo del paquete 12core Los colores de la chaqueta del cable de fribra óptica pueden hacerlo rápido y simple ... Leer más
2021-02-01 18:37:56
China coleta floja de la fibra con varios modos de funcionamiento del almacenador intermediario del SC 12core del ST de 10G LC fábrica

coleta floja de la fibra con varios modos de funcionamiento del almacenador intermediario del SC 12core del ST de 10G LC

10 coleta floja de la fibra con varios modos de funcionamiento del almacenador intermediario del paquete del SC 12core del ST de G LC La fibra con varios modos de funcionamiento es una opción común para ... Leer más
2021-02-01 18:37:05
China Coleta que empalma 0.9m m de la fibra óptica con varios modos de funcionamiento 12core fábrica

Coleta que empalma 0.9m m de la fibra óptica con varios modos de funcionamiento 12core

el empalmar flojo a una cara con varios modos de funcionamiento de la coleta de la fibra óptica del tubo 12core el empalmar de la coleta de la fibra óptica es un cable de fribra óptica terminado con un conector ... Leer más
2021-02-01 18:36:32
China Cable óptico protegido tensado a una cara del SC LSZH el 1m de FTTX fábrica

Cable óptico protegido tensado a una cara del SC LSZH el 1m de FTTX

Cable de fribra óptica protegido tensado a una cara con varios modos de funcionamiento del SC 12colors Los cables protegidos tensados son perfectos para el uso interior y las conexiones medias de la longitud ... Leer más
2021-02-01 18:35:55
China los 1M 0.9m m protegen el cable de fribra óptica milímetro SM de 12 filamentos fábrica

los 1M 0.9m m protegen el cable de fribra óptica milímetro SM de 12 filamentos

cable de fribra óptica tensado del solo modo del filamento del simplex 12 del almacenador intermediario de 0.9m m cable de fribra óptica a una cara del solo modo del filamento del almacenador intermediario ... Leer más
2021-02-01 18:34:29
China el empalmar unimodal de la fusión de la coleta de la fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc fábrica

el empalmar unimodal de la fusión de la coleta de la fibra de 50/125um 10Gb OM3 Lc

coleta unimodal de la fibra del simpex 50/125um 10Gb OM3 lc de la fusión que empalma Superior más las coletas y Patchcords de la fibra del lc son ideales para la fusión que empalma la conectividad requerida de ... Leer más
2021-02-01 18:32:47
China Cable de fribra óptica flojo del tubo hacia fuera OM3 LC/UPC del paquete de la fan fábrica

Cable de fribra óptica flojo del tubo hacia fuera OM3 LC/UPC del paquete de la fan

Los corazones de OM3 LC/UPC 12 lían el cable de fribra óptica flojo del tubo de la fan hacia fuera Estas coletas de la fibra del solo modo 12 con almacenador intermediario de 900 micrones están listas para ... Leer más
2020-08-14 18:07:06
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|