Inicio Productos

Atenuador de fibra óptica

China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Muy contentos cooperamos con su compañía, plazo de expedición de alta calidad, rápido, y servicio muy bueno.

—— Felipe Augusto.Marcelo

Satisfacemos siempre con su servicio y productos, seguros de tener una cooperación del tiempo largo entre nosotros.

—— Eric Charles

¡Su servicio del OEM de la compañía es muy bueno!

—— Pham Huu Thang

su calidad muy bonita material del cable

—— Abdule

Estoy en línea para chatear ahora

Atenuador de fibra óptica

(36)
China 3dB el ST UPC fijó al varón del atenuador de la fibra óptica a la hembra para el equipo fábrica

3dB el ST UPC fijó al varón del atenuador de la fibra óptica a la hembra para el equipo

el ST 3dB fijó al varón del atenuador de la fibra óptica a la hembra para el equipo Descripción general Como los dispositivos pasivos ópticos, atenuadores utilizaron principalmente en fibra óptica para eliminar ... Leer más
2021-07-20 13:23:22
China el SC de 15dB LC fijó al varón del atenuador de la fibra óptica a la hembra para la telecomunicación fábrica

el SC de 15dB LC fijó al varón del atenuador de la fibra óptica a la hembra para la telecomunicación

el SC de 15dB LC fijó al varón del atenuador de la fibra óptica a la hembra para la telecomunicación Descripción general Como los dispositivos pasivos ópticos, atenuadores utilizaron principalmente en fibra ... Leer más
2021-07-20 13:19:12
China 3dB varón del atenuador de la fibra óptica del SC FC UPC a la hembra para la telecomunicación fábrica

3dB varón del atenuador de la fibra óptica del SC FC UPC a la hembra para la telecomunicación

3dB varón del atenuador de la fibra óptica del SC FC UPC a la hembra para la telecomunicación Descripción general Como los dispositivos pasivos ópticos, atenuadores utilizaron principalmente en fibra óptica ... Leer más
2021-07-20 11:11:52
China 10dB modo del atenuador de la fibra óptica del ST FC UPC solo para la telecomunicación fábrica

10dB modo del atenuador de la fibra óptica del ST FC UPC solo para la telecomunicación

10dB modo del atenuador de la fibra óptica del ST FC UPC solo para la telecomunicación NEWLIGHT ofrece una gama completa de atenuadores por su propia planta del plan y del hardware del moldeo a presión, ... Leer más
2021-07-20 10:34:11
China modo del atenuador de la fibra óptica del SC 5dB/de APC solo para la telecomunicación fábrica

modo del atenuador de la fibra óptica del SC 5dB/de APC solo para la telecomunicación

modo del atenuador de la fibra óptica del SC 5dB/de APC solo para la telecomunicación El atenuador de la fibra óptica es una clase de dispositivo pasivo óptico que se utilice para eliminar errores del ... Leer más
2021-07-19 21:49:06
China atenuador de fibra óptica verde femenino del Loopback del solo modo de 3db Mpo para 12 fibras fábrica

atenuador de fibra óptica verde femenino del Loopback del solo modo de 3db Mpo para 12 fibras

Nombre de producto del atenuador del loopback de la fibra óptica 3db atenuador de fibra óptica unimodal femenino del Loopback del verde MPO para 12 fibras Descripción de producto del atenuador del loopback de ... Leer más
2020-04-01 15:30:24
China modo 9/125 del atenuador de fibra óptica del atenuador/MPO de la fibra óptica 3db 12 solo Um fábrica

modo 9/125 del atenuador de fibra óptica del atenuador/MPO de la fibra óptica 3db 12 solo Um

Nombre de producto del atenuador de la fibra óptica 3db 12 modo 9/125 del atenuador de fibra óptica de la fibra MPO solo Um Descripción de producto del atenuador de la fibra óptica El atenuador óptico de la ... Leer más
2020-04-01 15:30:24
China 12 base atenuador del loopback de la fibra óptica de MPO/de MTP para el cable óptico de la fibra/el cordón de remiendo fábrica

12 base atenuador del loopback de la fibra óptica de MPO/de MTP para el cable óptico de la fibra/el cordón de remiendo

Descripción de producto 12 base atenuador del loopback de la fibra óptica de MPO/de MTP para el cable óptico de la fibra/el cordón de remiendo Un atenuador de la fibra óptica, también conocido como atenuador ... Leer más
2019-11-05 11:14:53
China Varón al material plástico MPO/MTP del solo modo del atenuador femenino de la fibra para la fibra 12 fábrica

Varón al material plástico MPO/MTP del solo modo del atenuador femenino de la fibra para la fibra 12

Descripción de producto Varón de MPO/de MTP al atenuador femenino del solo modo para la fibra 12 El nuevo atenuador de la luz MPO se utiliza para reducir la energía eléctrica de la óptico-señal en todos los ... Leer más
2019-06-24 17:48:38
China La pérdida de alto retorno fijó el atenuador óptico para las redes de telecomunicaciones/el equipo de prueba fábrica

La pérdida de alto retorno fijó el atenuador óptico para las redes de telecomunicaciones/el equipo de prueba

Descripción de producto Tipo fijo bajo atenuadores ópticos del enchufe FC de la pérdida de inserción y de la pérdida de alto retorno de la fibraPérdida de inserciónLos adaptadores del cable de fribra óptica se ... Leer más
2018-10-15 10:33:21
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|