Inicio ProductosDe fibra óptica Patch Panel

El panel de remiendo de la fibra óptica del soporte de estante 19 con MPO/el cable y los adaptadores de MTP

Certificación
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
Muy contentos cooperamos con su compañía, plazo de expedición de alta calidad, rápido, y servicio muy bueno.

—— Felipe Augusto.Marcelo

Satisfacemos siempre con su servicio y productos, seguros de tener una cooperación del tiempo largo entre nosotros.

—— Eric Charles

¡Su servicio del OEM de la compañía es muy bueno!

—— Pham Huu Thang

su calidad muy bonita material del cable

—— Abdule

Estoy en línea para chatear ahora

El panel de remiendo de la fibra óptica del soporte de estante 19 con MPO/el cable y los adaptadores de MTP

El panel de remiendo de la fibra óptica del soporte de estante 19 con MPO/el cable y los adaptadores de MTP
El panel de remiendo de la fibra óptica del soporte de estante 19 con MPO/el cable y los adaptadores de MTP El panel de remiendo de la fibra óptica del soporte de estante 19 con MPO/el cable y los adaptadores de MTP

Ampliación de imagen :  El panel de remiendo de la fibra óptica del soporte de estante 19 con MPO/el cable y los adaptadores de MTP

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: New light
Certificación: ROHS ;ISO9001
Número de modelo: 12/ los 24 paneles del ptach de la base de /48
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 10 piezas
Precio: USD 68-120 set
Detalles de empaquetado: caja del opp bag+carton
Tiempo de entrega: 2-15 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Capacidad de la fuente: 10000 por día

El panel de remiendo de la fibra óptica del soporte de estante 19 con MPO/el cable y los adaptadores de MTP

descripción
Materiales: specc Uso: Centros de datos, instalaciones pre-terminadas
Panel de delante: LC, SC, ST, FC, E2000 Interfaz: polvo cubierto
Nombre del producto: los 24 paneles de remiendo montados estante de la fibra óptica de la fibra MPO/MTP bandeja: 12/24/48/72/96 fibra
Peso: 6 KG Materiales: Bronce de fósforo
color: blanco Temperatura de almacenamiento: -45°C~+60°C
Tipo de producto: recinto del cajón de la diapositiva-hacia fuera con las bandejas del empalme Dimensiones: 1,75 " H x 17,0 " W x 14,0 " D, 485mmx294mmx44m m
tipo del adaptador: ST
Alta luz:

Accesorios de fibra óptica

,

el panel de la terminación de la fibra óptica

el panel de remiendo de fibra del soporte de estante 19 incluye MPO/el cable y los adaptadores de MTP

 

Descripción de producto:

 

Los paneles de remiendo de alta densidad son los paneles más versátiles y más capaces de la fibra ofrecidos por OptoSpan. El cada panel de remiendo de alta densidad es totalmente compatible con los casetes de la fibra del estándar industrial LGX y los paneles del adaptador de la fibra, teniendo en cuenta para que el arreglo para requisitos particulares fácil cumpla cualquier requisito del establecimiento de una red. Los paneles de remiendo de alta densidad están disponibles en las alturas 1U, 2U, y 4U, y son capaces de proporcionar hasta 72, 144 o 288 conexiones delanteras de la fibra usando los conectores de pequeñas pérdidas del LC. Las conexiones delanteras alternativas están disponibles, incluyendo soluciones del SC o de MPO junto con la ayuda para las especificaciones unimodales (OS2) o con varios modos de funcionamiento de la fibra de (OM4). De remiendo de los paneles los empalmes de alta densidad de la fibra del anfitrión internamente, e incluyen un equipo que empalma completo con las coletas de la fibra y las bandejas que empalman. Las características adicionales incluyen el desplazamiento delantero y bandeja de fijación, caso superior desprendible, consolas de montaje ajustables, una parte posterior con bisagras y panel de delante para el acceso inmediato a las fibras internas.

 

El panel de remiendo de la fibra óptica del soporte de estante 19 con MPO/el cable y los adaptadores de MTP 0

 

recinto de la fibra óptica del soporte de estante de la diapositiva-hacia fuera, cargado con 3 PC del puerto a dos caras con varios modos de funcionamiento 6 de la bandeja del adaptador y del empalme del LC… cierre de la fibra óptica del soporte de estante de la diapositiva-hacia fuera de 19 pulgadas, cargadas con 6 PC de adaptador del ST y de bandeja unimodales del empalme.

 

 

 

El panel de remiendo de la fibra óptica del soporte de estante 19 con MPO/el cable y los adaptadores de MTP 1

 

Modelos allí diversos a caber para la fibra de 12 bases, 24 quitan el corazón a la fibra, fibra de 36 bases, fibra de 48 bases, fibra de 72 bases, fibra de 96 bases, 144 usos de la fibra de la base. Pueden estar con diverso interfaz del adaptador incluyendo los accesorios relacionados etc. de la fibra SC, ST, FC, LC MTRJ, e2000 y las coletas son opcionales.

 

 

Uso:

 

1. Lazo de suscriptor de las telecomunicaciones

2. fibra a (FTTH) casero

3. LAN/WAN

4. CATV

 

 

Características:

 

Utilizado a la conexión de rama de la terminación del cable óptico

19" estructura estándar, bastidor de soporte

Disponible para la instalación de adaptadores

Estructura del cajón, fácil para la operación.

Diseño compacto para el ahorro de espacio

Fácil para la gestión y la operación

Estructura estándar del tamaño, ligera y razonable

 

 

 

Características mecánicas y ambientales:

 

Proyectos Parámetro
Temperatura de funcionamiento -25℃~+40℃
Temperatura de almacenamiento -25℃~+55℃
Humedad relativa el ≤85% (+30℃)
Presión de aire 70Kpa~106Kpa
Color Negro

 


 

Dimensión:

 

Modelo cantidad de la fibra Altura Dimensión (LxWxH)
soporte de estante base de 12 /24 /48 /96 1U 430*354.1*44m m

 

 

 

El panel de remiendo de la fibra óptica del soporte de estante 19 con MPO/el cable y los adaptadores de MTP 2

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Persona de Contacto: Alice

Teléfono: 0086-13534063703

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)