Inicio Productoscable del mtp del mpo

Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600

Certificación
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED certificaciones
Comentarios de cliente
Muy contentos cooperamos con su compañía, plazo de expedición de alta calidad, rápido, y servicio muy bueno.

—— Felipe Augusto.Marcelo

Satisfacemos siempre con su servicio y productos, seguros de tener una cooperación del tiempo largo entre nosotros.

—— Eric Charles

¡Su servicio del OEM de la compañía es muy bueno!

—— Pham Huu Thang

su calidad muy bonita material del cable

—— Abdule

Estoy en línea para chatear ahora

Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600

Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600
Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Core MTP / MPO Female 400G 3 Meter OM5 -600
Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600 Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600 Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600

Ampliación de imagen :  Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600

Datos del producto:
Lugar de origen: Shenzhen, China
Nombre de la marca: New Light
Certificación: CE , ISO , RoHS
Número de modelo: MPO/MTP
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 1 PC
Precio: can be negotiated
Detalles de empaquetado: Bolso de OPP + caja del cartón
Tiempo de entrega: 2-7 días laborables (según su cantidad)
Condiciones de pago: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Capacidad de la fuente: 500 pcs por día

Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600

descripción
Tipo de conector: Hembra de MPO/de MTP Tipo del modo: Modo multi
Tipo de la base: base 32 Color del cable: verde
Pérdida de inserción: DB del ≤ 0,5 (la pérdida de inserción baja puede ser el ≤ 0.3dB) Tipo de cable: OM5 50/125 600
longitud de onda: 850/953/1300nm
Alta luz:

cable de la fibra del mpo

,

MPO al cable de MPO

 

Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600

 

32 la base MPO/MTP es otro nuevo tipo conector, 32-core MTP/MPO OM5 50/125 que la fibra óptica puede apoyar la transmisión 400G. Puede satisfecho la mayor parte de la transmisión de datos.

 

 

Ofrecen las asambleas en 32 configuraciones de la fibra para alcanzar el contacto físico más de alta densidad para los conectores multifibra en el mercado.

 

 

CARACTERÍSTICAS Y USOS
 

fábrica 100% probada con datos de prueba detectables
- Cumplen los estándares de la base, de TIA 604-18 y del IEC de Telcordia GR-326 (61754-3)

 

 32-Fiber (configuraciones 2x16)
- El contacto físico más de alta densidad para los conectores multifibra

 

Solución de cableado de la cuenta ultra alta de la fibra
- Transmisión de la ayuda 400G para Hyperscale Data Center

 

Disponible en diversos modos de la fibra incluyendo unimodal (OS2) y con varios modos de funcionamiento (OM1 ~ OM5) con longitud y la estructura modificadas para requisitos particulares

- Satisface las necesidades del cliente en diversas industrias

 

Proceso de fabricación riguroso
- Funcionamiento óptico superior para satisfacer la necesidad de los clientes

 

32-core MTP usado en la solución de alta densidad del tronco

 

Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600 0

 

Parámetro

 

nombre de productos   32 base cordón de remiendo verde femenino de la fibra de MTP/de MPO 400G 3meter OM5 -600 LSZH 3.0m m
tipo del modo  modo multi
cuenta del cable  base 32 (puede ser 4/8/12/16/24/32 base)
tipo de la base OM5 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
color del cable  Verde (puede ser modificado para requisitos particulares según su petición)
telegrafíe el diámetro  3,0 (pueden ser 3,0 y el diámetro modificado para requisitos particulares)
longitud del cordón de remiendo  3 metros (puede ser modificado para requisitos particulares según su petición)
hacia fuera material de la chaqueta  LSZH (puede ser el PVC o LSZH)
pérdida de inserción  ≤ 0.5dB (la pérdida de inserción baja puede ser el ≤ 0.35dB)
pérdida de vuelta  DB ≥25
longitud de onda  850//953/1300
tipo de la base  50/125um
tipo del conector  femenino
color del conector  La aguamarina//beige magenta es aceptables 
material de la virola  plástico
temperatura del operater  -40~ +85℃
impresión del cable  impresión estándar (pueda modificado para requisitos particulares)
OEM/ODM  aceptable
garantía  3 años después de la entrega
Plazo de expedición  2-15 días laborables (según su cantidad)

 

 

Conector que usted puede elegir:

Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600 1

 

Productos relacionados:

Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600 2

Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600 3

Base verde MTP del cordón de remiendo de la fibra óptica de Mpo 32/metro femenino 400G 3 OM5 de MPO -600 4

 

Cómo ordenar

 

1. Tipo del conector: SC/FC/LC/ST/MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. tipo del modo: solo modo (UPC y APC)/modo multi (PC)
3. diámetro del cable: 0,9/2,0/3,0 milímetros (pueda modificó el otro diámetro para requisitos particulares)
4. material de revestimiento: PVC/LSZH
5. cuenta de la fibra: base simple/del duplex base/24core/48/4 bases/6core/8 bases de /12 base/96 y así sucesivamente
6. tipo de cable: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. longitud del cordón de remiendo: según su requisito

El conector 8.MPO/MTP debe dejarnos saber qué método (tipo de A/tipo de /C el A), varón o hembra, cuenta de la fibra (4/8/12/16/24/32 fibra)

 

 

 

Contacto
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Persona de Contacto: Alice

Teléfono: 0086-13534063703

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)