Inicio ProductosDe fibra óptica Splitter

El tubo de acero entró PLC Splitterr de la fibra óptica de los 250μM con 1 x 8 conectores verdes del SC/de APC

El tubo de acero entró PLC Splitterr de la fibra óptica de los 250μM con 1 x 8 conectores verdes del SC/de APC

    • Steel Tube Input 250μM Fiber Optic PLC Splitterr With 1 x 8 SC / APC Green Connector
    • Steel Tube Input 250μM Fiber Optic PLC Splitterr With 1 x 8 SC / APC Green Connector
  • Steel Tube Input 250μM Fiber Optic PLC Splitterr With 1 x 8 SC / APC Green Connector

    Datos del producto:

    Lugar de origen: China Shenzhen
    Nombre de la marca: New Light
    Certificación: CE , ISO ,RoSH
    Número de modelo: SC APC

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1 PC
    Precio: can be negotiated
    Detalles de empaquetado: Bolso de OPP + caja del cartón
    Tiempo de entrega: 2-10 días de trabajo
    Condiciones de pago: Carta de crédito, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Capacidad de la fuente: PCS 2000 POR MES
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Brand name: New Light Tipo de fibra: 0.9
    Tipo de conector: SC APC onda de funcionamiento: 1260-1650
    Tipo del modo: solo modo OEM / ODM: Aceptable
    Longitud de fibra: como su requisito Garantía: 3 años
    Plazo de expedición: 2-10 días laborables después de reciben el pago Pago: T/T, L/C, PAYPAL, UNIÓN DE WESTEN, GRAMO DEL DINERO
    Nombre de productos: El divisor de la fibra óptica del PLC de CATVSCOPE con el conector del verde de 1x8 SC/APC, el tubo
    Alta luz:

    single mode fiber splitter

    ,

    fiber optic cable splitter

     

     El tubo de acero entró PLC Splitterr de la fibra óptica de los 250μM con 1 x 8 conectores verdes del SC/de APC

     

     Tiene el ABS y mini tipo de acero PLC del tubo, el mini tamaño del PLC es muy pequeño, y la mayor parte de es uso en caja terminal y caja de distribución.

     el conector se puede modificar para requisitos particulares según sus requirments.

     

    • Tipo del PLC: El tubo de acero entró PLC Splitterr de la fibra óptica de los 250μM con 1 x 8 conectores verdes del SC/de APC
    • Pérdida de inserción baja, estabilidad ambiental y mecánica que parte, excelente del poder uniforme
    • Sensores de la fibra, telecomunicaciones de larga distancia
    • Sistemas de Digitaces, híbridos y del Ser-vídeo de los sistemas CATV
    • Redes de área local de alta velocidad

    Descripción:
    ---Los acopladores del árbol y de la estrella de la Óptico-fibra del solo modo pueden juntar las señales ópticas en el área de acoplamiento, y después redistribuyen el poder ligero.
    ---Los parámetros dominantes incluyen longitud de onda de funcionamiento, ancho de banda, y exceso de pérdida, ratio de acoplamiento, PDL y así sucesivamente.


    Características:
    ---Pérdida de inserción baja
    ---El partir uniforme del poder
    ---Estabilidad ambiental y mecánica excelente


    Usos:
    ---Telecomunicaciones de larga distancia
    ---Sistemas de Digitaces, híbridos y del Ser-vídeo de los sistemas CATV
    ---Redes de área local de alta velocidad
    ---Sensores de la fibra


    Especificaciones:
    Tipo de la fibra: Entrada: fibra de los 250μm/hecho salir: fibra de los 250μm


    Longitud de onda de Operationg: 1260-1360nm/1460-1650nm

    Configuración del puerto: máximo 1X8.

    Pérdida de inserción (DB): Uniformidad 10,3 (máximo) (DB):

    Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro): 1310±40,1550±40,1585±40, o longitud de onda de encargo
     

    Parámetro técnico

    nombre de productos  El tubo de acero entró PLC Splitterr de la fibra óptica de los 250μM con el conector de 1 x 8 verdes del SC/de APC
    tipo del modo  solo modo
    Puerto Configration 1x8
    tamaño del tubo  mini tubo de acero 60*7*4m m
    tipo de la base G657A1
    diámetro del cable  0.9m m
     longitud de la entrada  1 metro (puede ser modificado para requisitos particulares diámetro)
     haga salir la longitud  1 metro (puede ser modificado para requisitos particulares según su petición)
    hacia fuera material de la chaqueta PVC (puede ser el PVC o LSZH)
    pérdida de inserción ≤ 10.3dB
    pérdida de vuelta DB ≥50
    longitud de onda 1260/1650nm
    tipo de la base 9/125um
    tipo del conector SC APC
    color del conector  Verde
    material de la virola  De cerámica
    temperatura del operater -40~ +85℃
    impresión del cable impresión estándar (pueda modificado para requisitos particulares)
    OEM/ODM aceptable
    garantía 3 años después de la entrega
    Plazo de expedición 2-15 días laborables (según su cantidad)
     

     
        Información de la orden:

     

        1. tipo del divisor del PLC: ABS/mini tubo de acero 

        2. Cuenta de la entrada-salida: 1x2/4/6/8/16/32/64. 2x2/4/8/16/32

        3. Tipo del conector de la entrada-salida: SC/LC/FC/ST 

        4. longitud de la entrada-salida: 1meter /1.5meter  

        5. tipo del modo del conector: UPC/APC 
      

       informe de prueba

     El tubo de acero entró PLC Splitterr de la fibra óptica de los 250μM con 1 x 8 conectores verdes del SC/de APC 0 

     

     

    PLC encajonado del ABS

    El tubo de acero entró PLC Splitterr de la fibra óptica de los 250μM con 1 x 8 conectores verdes del SC/de APC 1

     

    Contacto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona de Contacto: Alice

    Teléfono: 0086-13534063703

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos