Inicio Productoscable del mtp del mpo

OM3 tipo de cable multi del modo MPO MTP color azul de la base de B 8 con revestimiento de 125 micrones

OM3 tipo de cable multi del modo MPO MTP color azul de la base de B 8 con revestimiento de 125 micrones

    • OM3 Multi Mode MPO MTP Cable Type B 8 Core Blue Color With 125 Micron Cladding
    • OM3 Multi Mode MPO MTP Cable Type B 8 Core Blue Color With 125 Micron Cladding
  • OM3 Multi Mode MPO MTP Cable Type B 8 Core Blue Color With 125 Micron Cladding

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: New Light
    Certificación: CE , ISO , RoHS
    Número de modelo: MPO/MTP - MPO/MTP

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1 PC
    Precio: can be negotiated
    Detalles de empaquetado: Bolso de OPP + caja del cartón
    Tiempo de entrega: 2-7 días laborables (según su cantidad)
    Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Capacidad de la fuente: 500 pcs por día
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Tipo de conector: MPO/MTP Materiales: LSZH
    Tipo del modo: Modo multi Tipo de la base: base 12
    Color del cable: aguamarina Longitud: puede ser modificado para requisitos particulares según sus requisitos
    certificado: CE, ISO, RoHS Plazo de expedición: 2-7 días laborables después del depósito recibido
    capacidad de la producción: 500 PC/día término del pago: T/T, depósito del 30% por adelantado
    Alta luz:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

    Mecanografíe B MPO - cordón de remiendo de MPO 3,3 pies OM3 fibra multi del modo 8 fibras de la base para QSFP +Transceivers

     

    Descripción de producto

     

    Mecanografíe B MPO - cordón de remiendo de MPO 3,3 pies OM3 fibra multi del modo 8 fibras de la base para QSFP +Transceivers

     

    • OM4 MTP/MPO al cable multifibra del remiendo del filamento de MTP/MPO 12. Corazones ópticos con varios modos de funcionamiento de 50/125 100Gb Corning fibra de OFNP, cada uno con revestimiento de 125 micrones. Conectores de la fibra de MTP/MPO (ningunos pernos) con 12 filamentos de la fibra con varios modos de funcionamiento OM4. El conector de la fibra de MPO 12 a ambos lados de este cordón de remiendo multifibra, de alta densidad, óptico con 12 Laser-optimizó corazones clasificados 100G con varios modos de funcionamiento de la fibra de la fibra (LOMMF).
    • Longitud: 1 metro (los 3.3ft)
    • Tipo de producto: Cable del remiendo del filamento de la fibra de MTP/MPO 12 | Asamblea multifibra compatible de MTP
    • Color de la chaqueta: Aguamarina - éste es el color estándar de la chaqueta para estos cables del remiendo de los cordones/fibra del puente de la fibra con varios modos de funcionamiento.
    • Base/revestimiento: revestimiento de la base/125 micrones de la fibra de 50/125µm - 50 micrones de diámetro de diámetro (1 micrón es 1 metro one-millionth/1)

     

    Parámetro técnico

     

    Artículo Parámetros técnicos
    Conector MPO (F o M) MPO (F o M)
    Temperatura de la operación -40°C ~ +80°C
    Temperatura de almacenamiento -40°C ~ +85°C
    Pérdida de inserción

    SM: ≤ 0.75dB (valor estándar), ≤0.35dB (valor típico);

    Milímetro: ≤ 0.50dB (valor estándar), ≤0.35dB (valor típico);

    Pérdida de vuelta SM: ≥60dB; Milímetro: ≥35dB
    El tipo del extremo de MPO Varón: con el perno de guía; Hembra: sin el perno de guía
    Cuenta de la fibra Fibra de la TA 8,12&24
    Tipo del conector del otro extremo MPO-femenino, MPO-varón, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
    Modo de la fibra Unimodal (G652, G655, G657), con varios modos de funcionamiento (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Tipo de cable de la fibra fibra de la cinta 250um, cable de cinta, cable de fribra óptica del paquete

     

     

     

     

    Los tres métodos de la polaridad mecanografían A, tipo B y el tipo C se utiliza para garantizar la asignación bidireccional correcta.

     

     

    Mecanografíe un cable continuo del tronco de MPO:
    Adaptadores de la llave-Abajo de la llave-Para arriba, 1 cable del remiendo del duplex de x A a de B y 1 x A a un cable a dos caras del remiendo.

     

     

    OM3 tipo de cable multi del modo MPO MTP color azul de la base de B 8 con revestimiento de 125 micrones 0

     

     

     

    Mecanografíe el cable del tronco de la cruz MPO de B:
    Adaptadores y 2 x A de la llave-Para arriba de la llave-Para arriba a un cable a dos caras del remiendo.

     

    OM3 tipo de cable multi del modo MPO MTP color azul de la base de B 8 con revestimiento de 125 micrones 1

     

     

     

    Mecanografíe el cable del tronco de los pares MPO de la cruz de C:
    Adaptadores y 2 x A de la llave-Abajo de la llave-Para arriba a un cable a dos caras del remiendo.

     

    OM3 tipo de cable multi del modo MPO MTP color azul de la base de B 8 con revestimiento de 125 micrones 2

     

     

     

    Usando temperatura 

     

    -40° ~ +80°

     

     

    Uso:

     

    Equipo de prueba
    FTTX+LAN
    Fibra óptica CATV
    Sistema de comunicación óptica
    Telecomunicación

     

     

     

    Pakcing: 

     

    Lo embalaremos por el bolso de OPP y la caja del cartón afuera. para proteger las mercancías no se dañan cuando entrega. 

     

     

     

    Entrega:

     

    Podemos entrega él por el aire y por el mar. está según su cantidad y requisitos. 

     

     

     

    Pago:

     

    Término del pago: T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. depósito del 30% por adelantado. la balanza pagó antes de entrega. 

     

    Término de precio: EXW, MANDO, CIF, CFR. A DOMICILIO 

     

     

     

    Más productos: 

     

    Tenemos cordón de remiendo óptico, coleta, adaptador, atenuador, caja de distribución, conector rápido .etc. de Assmembly.  Si usted necesita más productos o catálogo, usted puede no dude en entrarnos en contacto con 

     

     

    OM3 tipo de cable multi del modo MPO MTP color azul de la base de B 8 con revestimiento de 125 micrones 3

     

    OM3 tipo de cable multi del modo MPO MTP color azul de la base de B 8 con revestimiento de 125 micrones 4

     

    Información de contacto:

     

    OM3 tipo de cable multi del modo MPO MTP color azul de la base de B 8 con revestimiento de 125 micrones 5

    Contacto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona de Contacto: Alice

    Teléfono: 0086-13534063703

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos