Inicio Productoscable del mtp del mpo

Varón - cable OM3 del varón MPO MTP - 300 base 50/125 12 con pérdida de inserción baja

Varón - cable OM3 del varón MPO MTP - 300 base 50/125 12 con pérdida de inserción baja

    • Male - Male MPO MTP Cable OM3 - 300 50 / 125 12 Core With Low Insertion Loss
    • Male - Male MPO MTP Cable OM3 - 300 50 / 125 12 Core With Low Insertion Loss
  • Male - Male MPO MTP Cable OM3 - 300 50 / 125 12 Core With Low Insertion Loss

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: New Light
    Certificación: CE , ISO , RoHS
    Número de modelo: MPO/MTP - MPO/MTP

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1 PC
    Precio: can be negotiated
    Detalles de empaquetado: Bolso de OPP + caja del cartón
    Tiempo de entrega: 2-7 días laborables (según su cantidad)
    Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Capacidad de la fuente: 500 pcs por día
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Tipo de conector: MPO/MTP Materiales: LSZH
    Tipo del modo: Modo multi Tipo de la base: base 12
    Color del cable: aguamarina Longitud: puede ser modificado para requisitos particulares según sus requisitos
    certificado: CE, ISO, RoHS Plazo de expedición: 2-7 días laborables después del depósito recibido
    capacidad de la producción: 500 PC/día término del pago: T/T, depósito del 30% por adelantado
    Alta luz:

    mpo to mpo cable

    ,

    mpo fanout cable

     

     

    Descripción de producto

     

    base MPO del inport 12/varón de MTP al patchcord masculino del cable de fribra óptica OM3-300 50/125

     

     

    • 】 De alta velocidad y de alta densidad MPO del 【al cable del remiendo de MPO, (conector hembra de MPO sin el PIN). Proceso bajo de la pérdida de inserción y de la pérdida de reflexión trasera
    • El】 MMF (50/125um), estándar de OM3 10G, hoja de LSZH, 8 del TIPO B y de IEEE802BM del 【quita el corazón a fibras telegrafía, construido con el TIPO B (Chanel 1 a Chanel 12)
    • 【De alto rendimiento para su】 IL de Datacenter en DB 850nm 25; Configuración común para conectar los casetes de MPO/de MTP y los transmisores-receptores de QSFP+
    • El 【ninguna duda sobre la máquina pulidora de alto rendimiento del】 de la calidad, y complementado por los tenedores de las placas de la precisión diseñados para las virolas de la TA, el interferómetro 3D proporciona la verificación del proceso de pulido de MTP/MPO, y haciendo todos los parámetros de la virola pulida de la TA cumple y excede los estándares industriales.
    • El 【mejor le consigue aquí el】 que la flexibilidad del probador proporciona el espectro completo de la prueba óptica requerido para los montajes de cable complejos y altos de la cuenta de la fibra

     

    Parámetro técnico

     

    Artículo Parámetros técnicos
    Conector MPO (F o M) MPO (F o M)
    Temperatura de la operación -40°C ~ +80°C
    Temperatura de almacenamiento -40°C ~ +85°C
    Pérdida de inserción

    SM: ≤ 0.75dB (valor estándar), ≤0.35dB (valor típico);

    Milímetro: ≤ 0.50dB (valor estándar), ≤0.35dB (valor típico);

    Pérdida de vuelta SM: ≥60dB; Milímetro: ≥35dB
    El tipo del extremo de MPO Varón: con el perno de guía; Hembra: sin el perno de guía
    Cuenta de la fibra Fibra de la TA 8,12&24
    Tipo del conector del otro extremo MPO-femenino, MPO-varón, FC, SC, ST, MU, LC, E2000
    Modo de la fibra Unimodal (G652, G655, G657), con varios modos de funcionamiento (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
    Tipo de cable de la fibra fibra de la cinta 250um, cable de cinta, cable de fribra óptica del paquete

     

     

     

     

    Los tres métodos de la polaridad mecanografían A, tipo B y el tipo C se utiliza para garantizar la asignación bidireccional correcta.

     

     

    Mecanografíe un cable continuo del tronco de MPO:
    Adaptadores de la llave-Abajo de la llave-Para arriba, 1 cable del remiendo del duplex de x A a de B y 1 x A a un cable a dos caras del remiendo.

     

     

    Varón - cable OM3 del varón MPO MTP - 300 base 50/125 12 con pérdida de inserción baja 0

     

     

     

    Mecanografíe el cable del tronco de la cruz MPO de B:
    Adaptadores y 2 x A de la llave-Para arriba de la llave-Para arriba a un cable a dos caras del remiendo.

     

    Varón - cable OM3 del varón MPO MTP - 300 base 50/125 12 con pérdida de inserción baja 1

     

     

     

    Mecanografíe el cable del tronco de los pares MPO de la cruz de C:
    Adaptadores y 2 x A de la llave-Abajo de la llave-Para arriba a un cable a dos caras del remiendo.

     

    Varón - cable OM3 del varón MPO MTP - 300 base 50/125 12 con pérdida de inserción baja 2

     

     

     

    Usando temperatura 

     

    -40° ~ +80°

     

     

    Uso:

     

    Equipo de prueba
    FTTX+LAN
    Fibra óptica CATV
    Sistema de comunicación óptica
    Telecomunicación

     

     

     

    Pakcing: 

     

    Lo embalaremos por el bolso de OPP y la caja del cartón afuera. para proteger las mercancías no se dañan cuando entrega. 

     

     

    Entrega:

     

    Podemos entrega él por el aire y por el mar. está según su cantidad y requisitos. 

     

     

     

    Pago:

     

    Término del pago: T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. depósito del 30% por adelantado. la balanza pagó antes de entrega. 

     

    Término de precio: EXW, MANDO, CIF, CFR. A DOMICILIO 

     

     

     

     

    Más productos: 

     

    Tenemos cordón de remiendo óptico, coleta, adaptador, atenuador, caja de distribución, conector rápido .etc. de Assmembly.  Si usted necesita más productos o catálogo, usted puede no dude en entrarnos en contacto con 

     

     

    Varón - cable OM3 del varón MPO MTP - 300 base 50/125 12 con pérdida de inserción baja 3

     

     

    Varón - cable OM3 del varón MPO MTP - 300 base 50/125 12 con pérdida de inserción baja 4

     

     

    Información de contacto:

     

    Varón - cable OM3 del varón MPO MTP - 300 base 50/125 12 con pérdida de inserción baja 5

    Contacto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona de Contacto: Alice

    Teléfono: 0086-13534063703

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos