Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

Coleta de la fibra óptica de los corazones del LC APC 12 con la virola de cerámica de la alta precisión

Coleta de la fibra óptica de los corazones del LC APC 12 con la virola de cerámica de la alta precisión

    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
  • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shenzhen, China
    Nombre de la marca: New Light
    Certificación: CE , ISO , RoHS
    Número de modelo: PC DEL SC/

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 1 PC
    Precio: can be negotiated
    Detalles de empaquetado: Bolso de OPP + caja del cartón
    Tiempo de entrega: 2-7 días laborables después de reciben el pago
    Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Capacidad de la fuente: 12000 PC/día
    Contacto
    Descripción detallada del producto
    Nombre de productos: El LC APC 12 quita el corazón a los productos des fibra óptica de la comunicación de la coleta óptic Tipo de conector: LC APC (pueden ser el SC, FC, el ST, MPO, MTRJ, MU)
    Tipo de cable: base 12 Color del cable: Según su petición
    Diámetro de cable: 0.9m m Longitud del cable: (puede ser modificado para requisitos particulares)
    Pérdida de inserción: DB del ≤ 0,3 pérdida de retorno: ≥ 60DB
    Plazo de expedición: 2-7 días laborables término del pago: el depósito del 30% por adelantado, balanza del 70% pagó antes de entrega
    Alta luz:

    pigtail fiber optic cable

    ,

    single mode fiber pigtails

     

     

    El LC APC 12 quita el corazón a los productos des fibra óptica de la comunicación de la coleta óptica de la fibra para la caja

     

     

    Descripción

     

     Tipo del conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU
     Fin-cara de la virola: PC, UPC, APC
     Tipo de la base: Unimodal (SM: 9/125um), con varios modos de funcionamiento (milímetro: 50/125um o 62.5/125um)
    Cantidad del cable: A una cara, a dos caras o modificado para requisitos particulares
    Diámetro del cable: 3.0m m, 2.0m m, 0.9m m
    Longitud de cable: 1, 2, 3 metros o modificado para requisitos particulares
     Tipo de cable: PVC, LSZH, OM3, OM2, OM1

     

    Especificación

     

    Tipo de la fibra Tipo del conector Tipo de pulido IL RL
    Solo modo FC, SC, LC, ST, ESTRUENDO, D4, MU PC <0> >50dB
    FC, SC, LC, ST, ESTRUENDO, D4, MU UPC <0> >55dB
    FC, SC, LC, ST, ESTRUENDO, D4, MU APC <0> >60dB
    MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / <0> >35dB

     

     

    Característica

     

    1. Adopta la virola de cerámica de la alta precisión con buena concentricidad;
    2.  De acuerdo con instalaciones y proceso de la terminación avanzada, para entregar buenas características de la geometría de la compensación del ápice y del radio de curvatura y de altura de la fibra;
    3.  el 100% examinó para las características y el final ópticos de la cara del extremo de la fibra;
    4.  Pérdida de inserción baja y caras de vuelta de la pérdida, limpias y rasguño-libres del extremo;
    5. Conectores SC/ST/FC/LC/MU/E2000/LX.5/DIN/D4/SMA/MTRJ (solamente en duplex) en la opción;
    6. el cable firmemente protegido 900um como cable de tipo standard, vestido está también disponible;
    7. Muchos colores estándar son opcionales para las botas de la chaqueta y del conector del cable;
    8. Los cables del grado del fuego están en la opción con OFNR, LSZH y OFNP;
    9. Resistencia del buen funcionamiento bajo cambio de las circunstancias.

     

    Coleta de la fibra óptica de los corazones del LC APC 12 con la virola de cerámica de la alta precisión 0

     

     

     


     

     

     

     

    Coleta de la fibra óptica de los corazones del LC APC 12 con la virola de cerámica de la alta precisión 1

     

     

    Término y entrega del pago

     

    1. Pago: T/T, L/C, Paypal, unión de Westen, Moneygram

    2. el depósito del 30% por adelantado, balanza del 70% pagó antes de entrega.

    3. Paquete: paquete estándar internacional (bolso de OPP + caja del cartón)

    4. Plazo de expedición: 2-7 días laborables (según su cantidad) después del pago recibido.

    5. Garantía: 3 años (después de entrega).

    6. Método del envío: POR el aire (DHL, TNT, UPS, Fedex), por el mar (según sus requisitos).

     

     

     

    Contacto
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Persona de Contacto: Alice

    Teléfono: 0086-13534063703

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos